Estimation : 15 000 € / 20 000 €

Jan Van OS (Middelharnis 1744-La Haye 1808)
Bouquet de fleurs et coupes de fruits sur un entablement dans un paysage
Toile
Signée en bas à gauche : J Van Os f
Restaurations anciennes
76,5 X 62 CM

Bouquet of flowers and fruits bowls on an entablature in a landscape, canvas, signed lower left : J Van Os f.
30 1/8 X 24 3/8 IN.­­