JAPON - Début XXe siècle Epi de maïs en ivoire polychrome.  - L. 31 cm.  -  -

Estimation :  300 € - 400 €

Vente le 13 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pescheteau-Badin : Dessins & Tableaux Anciens, Objets d'Art & d'Ameublement, Arts et Porcelaines d'Asie 13 décembre 2019