JAPON Inro à quatre cases en ivoire sculpté. Fin XIXème siècle 7 x 4,5 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 24 juin 2018
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : Mobilier et Objets d... 24 juin 2018 - Terminée