JAPON  - Vase à panse basse en bronze à patine brune à décor ciselé en relief de [...]

JAPON - Vase à panse basse en bronze à patine brune à décor ciselé en relief de [...]

Estimation :  300 € - 400 €
 
Vente le 18 avril 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Eve Enchères SVV : Cadres, Tableaux anciens, Antiques, Archéologie, Mobilier et Objets d’Art, Tapis 18 avril 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ