Jean BARTHET (1920-2000)  - New York  - Tirage argentique, signé   - 51,5 x  51 cm  -  -

Estimation :  250 € - 350 €

Vente le 12 octobre 2019 à 15:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Louiza Auktion & Associés : Photographies du XXème siècle - Cinéma - Fashion 12 octobre 2019 à 15:00