Jean BERTHOLLE (1909 - 1996)  - SANS TITRE - 1962  - Huile sur toile  - Signée et [...]

Jean BERTHOLLE (1909 - 1996) - SANS TITRE - 1962 - Huile sur toile - Signée et [...]

Estimation :  2 000 € - 3 000 €
 
Vente le 20 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Artcurial : Art du XXe siècle 1950 à nos Jours 20 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ