Adjudication sur abonnement

Jean BERTHOLLE (1909 - 1996)
SANS TITRE - 1962
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Bertholle, 62"
98 x 130 cm (38,58 x 51,18 in.)
Provenance : Vente, Paris, Etude Boisgirard-Antonini, 1er juillet 2016, lot 137
Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire
Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right

Lot en importation temporaire.
L'acquéreur devra acquitter des frais d'importation, soit 5,5% en sus du prix d'adjudication sauf s'il réexporte immédiatement le lot hors de l'Union Européenne.