Jean BERTHOLLE (1909-1996)
VITRAIL
Gouache sur papier signé en bas à gauche
13,5 x [...]

Estimation :  600 € - 800 €

Vente le 15 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium