Adjudication sur abonnement

JEAN CARZOU (1907-2000)
SOLEIL NOIR,1980
Lithographie en couleurs sur papier recylé écru
Contresignée, daté, titrée au crayon
Numérotée 1/3 comme épreuve de collaboration
36 x 29,6 cm