JEAN COCTEAU (1889-1963)   - ARLEQUIN, 1953   - Lithographie en couleurs sur vélin [...]

JEAN COCTEAU (1889-1963) - ARLEQUIN, 1953 - Lithographie en couleurs sur vélin [...]

Estimation :  200 € - 300 €
 
Vente le 30 janvier 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cornette de Saint Cyr Paris : Arts du XXè siècle : Estampes et Multiples Partie I (14h30) (lots 1 à 205) 30 janvier 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ