Adjudication sur abonnement

Jean COCTEAU (1889-1963)
“Le caducée”
Tapisserie mécanique à fond jaune, signée et datée 1963 en bas à droite. Monogrammée MV en bas à gauche pour Moulin Vauboyen à Bièvres. Edition de 100 exemplaires.
116 x 90 cm

Thème : Tapis, Tapisseries Ajouter ce thème à mes alertes