Livres anciens et modernes, Beaux-arts XVI à XXème, Manuscrits, Photographies chez LHOMME, 4000 Liège - Belgique

Fin de la vente: le 08 Octobre 2011

Lot 177 - Jean DOLS - Le Ballon.

Adjudication sur abonnement

Jean DOLS.
Le Ballon.

Eau-forte, 25 x 32.
Epreuve sur Arches 37,5 x 52,5.
Titrée et signée Jean Dols à l'encre noire en dessous. Fraîche.
Sous passe-partout.

A voir aussi sur Auction