Jean DUFY (1888-1964) : VASE DE FLEURS.  - Aquarelle et gouache, signée en bas à [...]

Jean DUFY (1888-1964) : VASE DE FLEURS. - Aquarelle et gouache, signée en bas à [...]

Estimation :  1 500 € - 2 500 €
 
Vente le 28 juin 2018
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delvaux : Successions C., H., L., Mobilier provenant des collections de la famille Lahoche-Pannier.... 28 juin 2018  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ