Adjudication sur abonnement

*Jean DUFY (Le Havre 1888 - Boussay 1964)
La place de Concorde, Paris
Huile sur toile
60 x 73 cm
Signé en bas à droite Jean Dufy

Un certificat de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur

Ce lot est présenté en importation temporaire