Jean-Emile PUIFORCAT (1897-1945) - Rare coupe-papier moderniste en argent uni. Signé [...]

Jean-Emile PUIFORCAT (1897-1945) - Rare coupe-papier moderniste en argent uni. Signé [...]

Estimation :  2 200 € - 2 500 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ