Jean-François Laglenne (1899-1962) 
Nature morte 
Huile sur toile, signée au [...]

Jean-François Laglenne (1899-1962) 
Nature morte Huile sur toile, signée au [...]

Estimation :  300 € - 400 €
 
Vente le 26 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Vermot et Associés : Art Contemporain, Multiples, Tableaux et Sculptures 26 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ