Dessins Anciens et Modernes chez Le Brech & Associés, 75009 Paris (France)

Fin de la vente: le 25 Mars 2017

  • Catalogue disponible

Adjudication sur abonnement

Jean-François MILLET (1814-1875)
Portrait de femme
Huile sur panneau en acajou, signé des initiales et daté 53 à gauche
18,9 x 13,8 cm

A voir aussi sur Auction