Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)  , Sortie de bal , huile sur panneau signée en bas [...]

Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) , Sortie de bal , huile sur panneau signée en bas [...]

Estimation :  15 000 € - 18 000 €
 
Vente le 26 juillet 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pays de Fayence Enchères & Estimations : Vente de prestige 26 juillet 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ