Adjudication sur abonnement

JEAN-GASTON MANTEL, (1914 - 1995)
Vue des Oudayas, Rabat, 1971
Huile sur toile
150 x 300 cm
Signée et datée en bas à droite

Estimation en Dirhams Marocains : 1 200 000 / 1 400 000 dhs