Jean HUBERT (20ème siècle)  -

Jean HUBERT (20ème siècle) - "L'embuscade" - Huile sur panneau. - Signée en bas [...]

Estimation :  600 € - 700 €
 
Vente le 25 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
May Associés : Grande vente cataloguée 25 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ