Jean LAUNOIS (1898-1942)

Jean LAUNOIS (1898-1942) "L'heure du goûter" gouache sbd datée 39 52x67 -

Estimation :  600 € - 800 €

Vente le 20 juillet 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium