Jean Leppien. Composition geométrique. Lithoraphie. Signée et justifiée. 56 x 45 cm. -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 19 septembre 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Martin & Associés : Belle Vente Mobilière 19 septembre 2021