Jean LERAT (1913-1992) - Soliflore en grès émaillé brun représentant une figurine [...]

Jean LERAT (1913-1992) - Soliflore en grès émaillé brun représentant une figurine [...]

Estimation :  200 € - 300 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ