Jean-Marie ZACCHI (1944) Tout s endort Huile sur toile signée en bas à droite, [...]

Estimation :  800 € - 1 200 €
Tradart Deauville : Art Moderne et Contemporain, Art Décoratif du XXème siècle 12 avril 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ