Adjudication sur abonnement

Jean Metzinger (1883-1956)
Nature morte cubiste, vers 1950
Huile sur toile signée en bas à droite 44 x 53 cm

Provenance:
- Schoneman galleries, New York - Galerie Drouant David, Paris
- Collection de Madame et Monsieur B, Paris

Un certificat de Madame Bozena Nikiel sera remis à l’adjudicataire