Adjudication sur abonnement

Jean-Michel ATLAN 1913-1960
Composition, circa 54
Pastel sur papier signé en bas à gauche
A vue 25 x 32,5
Provenance : Collection privée
Un certificat de Monsieur Elbaz sera remis à l'acquéreur