Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 47 - Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) - Sérigraphie couleurs, 1982. Réalisée pour [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988)
Sérigraphie couleurs, 1982. Réalisée pour l'affiche d'exposition de la galerie Delta de Rotterdam. Editée à 30 exemplaires. Signée par Jean-Michel BASQUIAT au marqueur en bas à droite. Quelques jaunissement en marges. 48 x 42 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes