Jean MIOTTE (1926-2016)
Abstraction
Peinture sur toile signée en bas à droite
100 [...]

Estimation :  5 000 € - 7 000 €

Vente le 15 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Mercier & Cie : Vente d'art du XXème siècle 15 juin 2019