Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition abstraite - 1984
Encre et aquarelle
Signé et [...]

Estimation :  300 € - 400 €

Vente le 25 mai 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Carvajal : Design et Art Contemporain 25 mai 2019