Jean MIOTTE (1926-2016) COMPOSITION, vers 1962 Huile sur toile signée au dos 113,5 x [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 15 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Versailles Enchères : Tableaux Abstraits & Contemporains Sculptures 15 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ