Jean MIOTTE (1926-2016)
COMPOSITION, vers 1962
Huile sur toile signée au dos
113,5 x [...]

Estimation :  8 000 € - 10 000 €

Vente le 15 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium