Jean-Paul BOCAJ, né en 1949
La confrontation 
Huile sur toile signée en bas à[...]

Jean-Paul BOCAJ, né en 1949 La confrontation Huile sur toile signée en bas à[...]

Estimation :  1 500 € - 2 000 €
 
Vente le 30 décembre 2015
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Tableaux Modernes, Art Contemporain, Sculptures, Tapisseries 30 décembre 2015  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ