Jean Philippe RICHARD - Pleine Lune - Bronze signé et numéroté 2/8- 36 x 24 x 38 [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 22 janvier 2020 à 16:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Expertisez.com : Tableaux, Estampes, Sculptures, Bijoux, Vins, Objets d'Art 22 janvier 2020 à 16:00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ