Jean PUY 1876-1960
Vase de roses et de tulipes
Huile sur panneau signée en bas à[...]

Jean PUY 1876-1960 Vase de roses et de tulipes Huile sur panneau signée en bas à[...]

Estimation :  3 000 € - 3 500 €
 
Vente le 30 décembre 2015
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Tableaux Modernes, Art Contemporain, Sculptures, Tapisseries 30 décembre 2015  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ