Jean RETS - 1910-1998  - COMPOSITION  - Aquarelle signée en bas à droite.  - 58 x 41 -

Estimation :  2 000 € - 3 000 €

Vente le 26 mai 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Eric Pillon Enchères : « FLORALIES » Tableaux du XIXe siècle, impressionnistes, postimpressionnistes, modernes, Sculptures, Tapisseries 26 mai 2019