Jean RETS - 1910-1998 - COMPOSITION - Aquarelle signée en bas à droite. - 58 x 41 -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 26 mai 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Eric Pillon Enchères : « FLORALIES » Tableaux du XIXe siècle, impressionnistes, postimpressionnistes, modernes, Sculptures, Tapisseries 26 mai 2019