Adjudication sur abonnement

Jean RETS.
Formes allongées sur fond lilas. 1953.
Huile sur panneau, 63 x 104. Signée et datée en bas à gauche. Contresignée et titrée au dos. Encadrée. Provenance : architecte Jules Mozin.