Jean Rets. Gouache signée Jean Rets

Jean Rets. Gouache signée Jean Rets "Jota". 29x29 cm -

Estimation :  1 000 € - 1 500 €

Vente le 20 septembre 2018
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Hôtel des Ventes Legros : Antiquités & Objets d'Art 20 septembre 2018