Atelier Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) chez Côte Basque Enchères, 64500 Saint-Jean-de-Luz (France)

Fin de la vente: le 07 Août 2017

Ma sélection Découvrir la maison de ventes

Adjudication sur abonnement

Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)
Les Pins au bord de l'étang
Huile sur toile, signée et datée "1970" (?) en bas à gauche.
81 x 116 cm

A voir aussi sur Auction