Jean Veber
Bord de mer
Huile sur panneau signé en bas à droite
32 x 42 cm [...]

Vente le 08 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Vermot et Associés : Livres et Reliures, Tableaux, Pièces d’or, Bibelots, Asie, Affiches et Vieux Papiers 08 octobre 2019