Vente courante : Livres, Affiches, Tableaux modernes, Photographies, Bibelots, Manettes chez Vermot et Associés, 75009 Paris

Fin de la vente: le 11 Juillet 2017

Ma sélection Découvrir la maison de ventes

Adjudication sur abonnement

Jean Volang : « Plaisirs de la conversation « Circa années 1940
Huile sur toile signée en bas à droite.
72 x 100 cm.

A voir aussi sur Auction