Jeanne MODIGLIANI (1918-1984)  - Sans titre  - Gouache, signée en bas à droite et [...]

Jeanne MODIGLIANI (1918-1984) - Sans titre - Gouache, signée en bas à droite et [...]

Estimation :  150 € - 200 €
 
Vente le 11 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) 11 août 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ