Adjudication sur abonnement

Jeff Koons (d'après) - Silver Rabbit
Alliage de zinc

Editions Studio

Edition Limitée de 500, numéroté sur la boite et le Certificat d'authenticité Editions Studio

28cm/ 11 in, presque 2kg

Envoyer dans son emballage protecteur d origine

___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ sans assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés

Jeff Koons (after) - Silver Rabbit
Zinc alloy

Editions Studio

Limited edition of 500, numbered on the box and on the Editions Studios COA

28cm/ 11 in, nearly 2kg

Shipped in its original protective packaging