JESUS CERVANTES (Ixtlan de lo Hervores (Messico) XX secolo) OLIO su tela

Estimation :  300 € - 1 200 €
Prix de départ 300 €

Vente le 10 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 10 octobre 2019