Joan Brossa (Barcelona, 1920-1990) Sin título. Litografía firmada y numerada 77/90 [...]

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 100 € 
 
Vente le 11 mai 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Lamas Bolaño : Peinture, Sculpture & Art graphique - Bijoux & Montres. Numismatique, Briquets & Stylos - Arts Décoratifs & Mobilier 11 mai 2021  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ