Adjudication sur abonnement

Joan Miro (1893-1983)
Affiche de l’hommage à Joan Prats, 1971 Affiche lithographiée signée et titrée dans la planche 60 x 57 cm à vue
Bibliographie : Joan Miro, « Lithographie IV, 1969-1972 », 1982, reproduit page 121 sous le numéro 735