Adjudication sur abonnement

Joan MIRO (1893 - 1983)
"Maravillas con variaciones acrosticas en el jardin de Miro, 6" 1975
Lithographies en couleurs
Signée dans la planche
49,5 x 35,5 cm
(Sans cadre)