Joan MIRO (1893-1983)
Roi Ubu III, 1966

Lithographie originale
Signée au crayon en [...]

Estimation :  3 000 € - 3 200 €

Vente le 15 janvier 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium