Joan MIRO (1893-1983) Roi Ubu III, 1966 Lithographie originale Signée au crayon en [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 15 janvier 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Sadde - Dijon : Picasso, Dali, Chagall, Dufy, Combas, Orlinski, Haring... Pièces uniques et éditions limitées 15 janvier 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ