Adjudication sur abonnement

Joaquim Mir (Barcelona, 1873-1940)
Paisaje de Vilanova i La Geltrú. Óleo sobre tela. Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por Marçal Barrachina. Barcelona, 2004. 38 x 46 cm.

Starting price :
20000