Adjudication sur abonnement

JOHN HOPPNER (UMKREIS)
1758 London - 1810 Ebenda

PORTRAIT EINES GENTLEMANS

Öl auf Leinwand (doubl.). 76,5 cm x 64 cm (R. 96 cm x 82,5 cm). Verso: Auf dem Keilrahmen ein handgeschriebenes Etikett ' John Mailland (?) Duke of Lauderdale'. Part. min. rest., part. min. besch. Rahmen.

JOHN HOPPNER (CIRCLE)
1758 London - 1810 Ibid PORTRAIT OF A GENTLEMAN Oil on canvas (relined). 76,5 cm x 64 cm (F. 96 cm x 82,5 cm). Verso: On the canvas stretcher a handwritten label ' John Mailland (?) Duke of Lauderdale'. Part. min. restored, part. min. damaged. Frame.