Adjudication sur abonnement

JonOne: Acrylique sur toile "Metting Me at the Cap Wepth" 2013
Oeuvre unique et originale, signée et datée 2013 au dos par l'Artiste.
Format (Hors Cadre) : 200 x 154 cm
Cadre en bois noir.
Certificats d'authenticité.

Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés