Adjudication sur abonnement

Jonone, John Andrew Perello Dit ( Us Ne En 1963) & Mai Lucas West 4
Sans Titre, 2011
Tirage en noir et. Blanc de Mai Lucas signé et situé paris au Posca par les deux artistes
39 x 29 cm
Provenance : Collection particulière, Paris