Adjudication sur abonnement

JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Exposures - 2016
Huile sur toile
Signée, datée, titrée et située au dos "Paris"

Oil on canvas ; signed, dated, titled and located on the back
201 x 80,50 cm (79,13 x 31,69 in.)
Provenance : Galerie Rabouan Moussion, Paris
Collection particulière, Londres

Expositions : Paris, Galerie Rabouan Moussion, JonOne, Fire on Water, 14 avril au 21 mai 2016
Bibliographie : JonOne, Fire on Water, Editions Galerie Rabouan Moussion, Paris, 2016, reproduit (non paginé)
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquereur